Победа нашего проекта на XII Фестивале - Конкурсе "Учитель профильной школы - 2018"

 
Дорогие друзья!

Закончился  XII Фестиваль-Конкурс "Учитель профильной школы-2018". Руководитель межпредметного проекта "Космический полигон", заведующая кафедрой учителей иностранных языков МБОУ "Гимназия №117" Рябченко Е.А. приняла участие в его работе. На этот раз мы решили "уступить дорогу" новым талантливым участникам Фестиваля и не принимать участие в основном конкурсе. Напомним, что дважды в 2016 и в 2017 годах Рябченко Е.А. становилась абсолютным победителем Фестиваля. 
Рябченко Е.А. представила свою работу "Создание качественного механизма реализации профориентационного проекта «Космический полигон» в МБОУ «Гимназия №117» г.Ростова-на-Дону" в номинации "Лучший управленческий продукт" и получила диплом 3 степени. Эта победа в региональном конкурсе даёт нам уверенность в том, что межпредметный проект "Космический полигон" важен и нужен. Мы продолжаем нашу работу в 2018-2019 учебном году!


 27 сентября 2018 года состоялся коллективный мастер-класс, на котором свой инновационный опыт на высоком профессиональном уровне представили неоднократные лауреаты и победители Фестиваля-Конкурса прошлых лет. Среди них Рябченко Е.А. По итогам коллективного мастер-класса участники были награждены специальными дипломами, сувенирными медалями и подарками  главного спонсора Фестиваля – ООО «Дрофа» Корпорации «Российский учебник», издательства «Русское слово», а также  сладкими подарками в стиле свит-дизайн Марии Куропаткиной.




Вручение дипломов: смотрите ЗДЕСЬ


Мы сердечно благодарим всех организаторов  за отличную атмосферу, которая была во время всей работы Фестиваля!!!!!


Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Ход работы в проекте

Внимание! Викторина по астрономии №1!!! Смешанное обучение.

Внимание!!! Приглашаем всех читателей нашего блога на наш САЙТ!!!