Участники межпредметного проекта "Космический полигон" посетили IX Фестиваль науки Юга России

Девятый Фестиваль науки Юга России прошёл с 20 по 21 октября 2018 года в Ростове-на-Дону на "Ростов-Арене".
      Фестиваль науки – это открытая интерактивная образовательная выставка, где каждый посетитель может познакомится с результатами научных исследований, узнать об конструкторской и инженерной деятельности научно-образовательных организаций, предприятий промышленности и бизнеса. Помимо этого все желающие приглашаются стать слушателями научно-популярных лекций от ведущих ученых страны и зарубежья, попробовать свои силы в олимпиаде для абитуриентов и поучаствовать в мастер-классах.
         В этом году основной темой IX Фестиваля науки Юга России стал искусственный интеллект. Тематика модулей связана с девятью перспективными рынками НТИ: воздушный и автомобильный транспорт (аэронет и автонет), энергетика (энерджинет), финансы (финнет), пища (фуднет), медицина (хелснет), морской транспорт (маринет), нейрокоммуникации (нейронет), безопасность (сейфнет).
Среди посетителей Фестиваля были и  активные участники межпредметного проекта "Космический полигон". Это учащиеся 7-г и 7-д классов ( классные руководители Терзян М.А. и Осипова Л.В. ). Наших гимназистов - юных любителей астрономии особенно заинтересовал планетарий.







Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Ход работы в проекте

Внимание! Викторина по астрономии №1!!! Смешанное обучение.

Внимание!!! Приглашаем всех читателей нашего блога на наш САЙТ!!!