«Астрономия + Немецкий и Французский языки» и «Астрономия + Технология»: конкурс на французском языке: «Моё меню для космонавтов», "Одежда космонавтов"


В апреле 2018 года среди учащихся 6-а класса был проведён конкурс на французском языке: «Моё меню для космонавтов». Были представлены различные варианты меню. Во время подготовки данного проекта ребята не только научились делать сообщение на данную  тему на иностранном языке, но и нашли информацию на русском языке об особенностях питания космонавтов.

Победителем конкурса стала Лихоносова К.
А обучающаяся Игнатова П. подготовила реферативное сообщение  "Еда космонавтов", в котором рассказала об особенностях питания космонавтов на борту космического корабля.
В апреле 2018 года среди учащихся 7-а класса был проведён конкурс на французском языке: «Одежда космонавтов». Во время подготовки данного проекта ребята не только научились делать сообщение на данную  тему на иностранном языке, но и нашли информацию на русском языке об особенностях одежды космонавтов. Самое интересное сообщение подготовил Богданов Б.

Работа Кулик М.,2-б класс

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Ход работы в проекте

Внимание! Викторина по астрономии №1!!! Смешанное обучение.

Внимание!!! Приглашаем всех читателей нашего блога на наш САЙТ!!!